Какие документы мне потребуются для получения денежных средств?
Мне надо узнать какие сроки установлены для получения денежных средств из США как компенсация по смерти матери.
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас есть документальное подтверждение получения компенсации по гибели матери, вы имеет право получить деньги в любое время бессрочно!
Но при условии, что есть заключение Прокурора штата или судебное решение!
огромное Вам спасибо за столь быстрый и оптимистичный для меня ответ подскажите каким образом я могу связаться с Вами и переслать копии имеющихся у меня на руках документов я действительно ничего не понимаю в подобных вопросах ноя совершенно точно подписала в посольстве США документы по которым мне причитается компенсация мой адрес nadia_kalina@bk.ru