Как разделить неприватизированную 3-х комнатную квартиру с проходной комнатой при наличии разногласий и скандалов с пропиской мать-квартиросьемщика, сыновьями, дочерьми и племянниками?
Как можно разменять неприватизированную 3-х комнатную квартиру (с проходной комнатой), в которой прописаны мать-квартиросьемщик, я с сыном, брат с дочкой, сестра с сыном. Не можем ужиться, постоянные скандалы.
Неприватизированную квартиру сложно разменять. Но попробуйте обратиться в Мосжилсервис на Больничном переулке дом 7.
Ольга, да очень просто всех вновь прибывших отправить на съёмные квартиры, а кто получил эту квартиру тот в ней и должен проживать. Подавайте объявление о размене квартиры, можете через интернет. можете обратиться к собственнику квартиры, либо сами ищите варианты и разменивайтесь при несогласии, в судебном порядке.