Как разделить неприватизированную 2-комнатную квартиру между 4 прописанными людьми, несовершеннолетними детьми и беременной девушкой
Как разделить 2 комнатную неприватизированную квартиру в которой прописаны 4 человека, девушка с двумя несовершеннолетними детьми и беременная девушка.. Ужиться не могут...
Квартира в муниципальной собственности, принудительный обмен мало реален.
Никак. Можно только попробовать самим найти размен на такие же неприватизированные
Разделить нельзя, можно только попытаться осуществить принудительный обмен в судебном порядке, однако для этого придется предварительно подыскать подходящие варианты для размена, при этом такие варианты не должны ущемлять жилищных прав ответчиков. Крайне сложный и неблагодарный процесс, на самом деле.