Это означает, что исковое заявление еще не принято и дело не заведено?
Что такое досудебная подготовка дела. Это означает, что исковое заявление еще не принято и дело не заведено? Можно ли тогда на этой стадии просить обеспечение иска. Очень прошу помочь, если можно, срочно. С уважением. Андрей.
Лучший ответ
Именно на этой стадии и нужно. Мотом может быть поздно. Ответчик получит исковое заявление.