Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть деньги, если автомобиль оказался битым и продавец умолчал об этом?
20.02.14 г., приобрела автомобиль с пробегом в автосалоне, который ранее сдали по трейд ин. 02.03.14 г. (сегодня) обнаружила. Что у автомобиля есть крашенные детали кузова (значит битый), продавец при продаже умолчал об этом. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и потребовать вернуть деньги в полном объеме. В договоре есть пункт 4.2.2. Обязанности сторон передать Покупателю Автомобиль без скрытых дефектов и кузовного ремонта. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете. Необходимо составить и направить продавцу мотивированную претензию со ссылками на статьи 10 и 12 ЗоЗПП
Спасибо за ответ!