Проблемы с наследством - Как доказать отцовство женатого мужчины, чтобы обеспечить своих детей?
На стадии принятия заявления суд не вправе оценивать количество доказательств.
Подавайте иск в суд об установлении факта отцовства , признании ваших детей принявшими наследство и признании за ними права собственности на недвижимость.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕСЬ К НОТАРИУСУ ОТ ВАШИХ ДЕТЕЙ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРИНЯТИИ НАСЛЕДСТВА,
Удачи.
у Вас тут не совсем установление отцовства, а установление ФАКТА ПРИЗНАНИЯ отцовства.
Статья 50. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Привлекайте свидетелей, которые знали Вашу ситуацию, ищите любые доказательства (фотографии, видео, документы и т.д.). Также советую Вам обратиться к адвокату