Как вернуть деньги после несанкционированной покупки на моей карте и неоправданным отказом банка
Можете ждать срока истечения исковой давности, но за это время еще больше набегут проценты. поэтому советую обращаться в суд на расторжение данного договора за вашей подписью, которую вы не ставили и уже в суде добиться проведения почерковедческой экспертизы документов.
Им не платите,отправляйте в суд.
Банк имеет право передавать долг физического лица коллекторским агентствам только с согласия должника. Это следует из положений пункта 51 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012 г. «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей».