Суд решил - бывший гражданский муж должен начать выплачивать алименты, но деньги так и не поступают
17.02.2014 года судом было вынесено решение, бывший гражданский муж был признан отцом троих наших детей и ему назначены алименты в твёрдой денежной сумме! Он пообещал приставам что начнёт платить! А денег нет! я не могу понять когда он должен начать платить?
Лучший ответ
Добрый день. Удержание алиментов начинается со дня установленных судом! Если суд.приставы возбудили Исполнительное производство значит вам будут перечислять денежные средства на содержание детей.
Обещания в вашей ситуации не проходящий вариант. Поэтому пишите приставам заявление и пусть возбуждают уг.дело по факту неуплаты. если денег нет--присядет на срок, будет работать и отработает. Или арестуют имущество.
Меры у приставов есть--пусть работают!