Возможно ли получить две однокомнатные квартиры для отца и сына?
Добрый день! Если Вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то предоставят равнозначное жилье, т.е. так же двухкомнатную квартиру, если не стоите на очереди, обратитесь в администрацию с данным вопросом.
Здравствуйте! К сожалению, собственникам предоставят жилое помещение, по площади равноценное, которое было в аварийном жилье. Удачи и всего доброго.
Если на очереди по улучшению жилищных условий не состоите, Вам обязаны при переселении предоставить помещение не менее ранее занимаемого. При предоставлении большей площади, Вам придется доплатить разницу в стоимости. Предоставлять 2 однокомнатные квартиры не обязаны.