Вопрос - Как согласовать пребывание детей с патентом в разных странах на протяжении 90 дней?
У меня и у мужа патент. Дети ходят в садик. Как быть с детьми по закону 90 дней из 180 дней? Ведь дети не могут 90 дней учится в Молдавии 90 дней в России?
Уважаемая Наталья , г. Санкт-Петербург !
К вашему сожалению несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы и проживать по месту жительства их родителей.
Поэтому если у родителей НЕ имеется законных оснований для нахождения на территории России, то в этом случае дети вместе с их родителями также должны покинуть территорию Россию.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.03.2014г
21:43 моск.