Включается ли производственная практика в трудовой стаж и как доказать ее существование?
Включается ли в трудовой стаж производственная практика на предприятии, заработную плату начисляли, справка о заработной плате из архива есть дело, было в 1979 году.
В данном случае необходимо исходить из следующего :
если при прохождении производственной практики с вами были оформлены трудовые правоотношения, т.е.
вы на этот период были по приказу приняты на работу,
в вашей трудовой книжке была произведена запись о приёме на работу, вам начислялась и выплачивалась зарплата.
То только в этом случае данная производственная практика будет зачтена в ваш Общий трудовой стаж !!!
Если ничего из выше перечисленного НЕ оформлялось, то в этом случае данная производственная практика НЕ будет зачтена в ваш Общий трудовой стаж !!!