Можно ли избежать депортации в рф.
Необходимо ознакомиться с решением суда. Тем более сегодня принято Определение Конституционного Суда РФ, позволяющего, в некоторых случаях, избегать депортации.
Можно ли избежать депортации в рф
Амалия, если вы имели в виду ИЗ- РФ, то можно, при просроченном сроке пребывания на территории РФ, сами в добровольном порядке обязаны покинуть страну, в этом случае к вам не применят депортацию (только штраф) . и наоборот.
можно, при своевременном обращении к адвокату за защитой.
Здравствуйте, Амалия!
Тут все зависит, какие нарушения Вы совершили. Если ФЗ№114, то нужно исходить из его смысла, а если противоправные деяния то не возможно избежать. Но тут нужно разбирать конкретный случай, чтобы помочь Вам. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте! Не нарушать закон. Или он уже нарушен? Опишите конкретнее Вашу проблему
Только если обжаловать запрет на въезд в судебном порядке. Всего наилучшего.
Завтра Вас наберу, Константин!