Травмировался при инкассации - нарушен порядок регистрации производственной травмы?
Мною травма была получена при инкассации вовремя работы при свидетелях, но в травпункт не обратился, думал пройдёт боль продолжалась. Через два дня сделал МРТ и повреждение оказалось серьёзное, повреждение переднего и заднего миниска. В своей поликлиники взял направление в больницу специализированую №59 на консультацию. На консультации сказали что нужна операция. Я целый месяц работал на обезболивающих средствах. Через месяц я обратился в травмпункт так, как работать было невозможно. Мне сделали операцию.. на работе мне сказали что нарушен порядок регистрацию производственой травмы. Так ли это.
В любом случае есть основания для составления работодателем соответствующего акта.
Здравствуйте, Виталий!
Вам нужно взыскать с инкассации материальный вред. Удачи.