Иваново, 19.06.2019, 15:12

Больничный с августа 2018 года, операции на позвоночнике и текущие боли - ситуация и план действий

Вопрос №15941102 из г. Иваново
опубликован 19.06.2019, 15:12
На больничном с 20 августа 2018 г.в сентябре 13.09.18 сделали операцию на позвоночник, после операции боли сохранялись. Прошла реабилитацию, боли усилились.25.02.2019 г.была сделана еще операция, на позвоночник, прошла реабилитацию, боли сохраняются. Слелала МРТ, была на консультации у нейрохирурга а 122 клинике, смотрел снимки, рекомендована операция по установке металлоконструкции, завтра на прием к неврологу в поликлинике, сказал 20.06 2019 г. выпишет меня, боль сохраняются, хомаю, боль от поясницы, бедру, ноге. Я,Кальноварн Вера Александровна 06.06.1962 г. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня выписывают 20.06.19. С болью, постоянной. Нога храмает, онимение по стопе.

Имеет ли право, врач-невролог меня уволить?

Есть направление на очередную операцию!

19.06.2019, 16:30

Я уже отвечал на этот вопрос.

19.06.2019, 21:07

У Вас описательная часть состояния здоровья, но вопроса нет. Может он в том, что хотите получить инвалидность? Тогда Вам необходимо у врача взять направление на МСЭК по форме 088 у.

19.06.2019, 15:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Меня выписывают 20.06.19. С болью, постоянной. Нога храмает, онимение по стопе.

Имеет ли право, врач-невролог меня уволить?

Есть направление на очередную операцию!

19.06.2019, 16:30

Я уже отвечал на этот вопрос.

19.06.2019, 21:07