Хочу открыть маленький театр. Как лучше зарегистрироваться - ИП, ООО или как некоммерческая организация?
Лучший ответ
Так как вы хотите заниматься некоммерческой деятельностью, то вам лучше открывать организацию в некоммерческой форме - АНО, учреждение и т.д. в соответствии с законом о некоммерческих организациях.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена!
Лучше ООО, там ответственность равна уставному капиталу. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ!