Спор о разделении мусоропровода - Чей законный претендент на техническую комнату в многоквартирном доме?
У нас в многоквартирном доме долгое время не функционирует мусоропровод. Мы обратились с просьбой в нашу управляющую компанию с просьбой занять техническую комнату мусоропровода на нашем этаже. У нас 8 квартир на площадке. Собрали с них подписи что они не против. Установили там дверь. Теперь один сосед прямо террорезирует нас требуя половину помещения. Мотивируя претензии тем, что согласие нам давала жена, а она не является квартиросъемщиком. Насколько его требования законны?
Неизвестно, порядок распоряжения общим имуществом собственников помещений в доме - определяют все эти собственники.