Возможность приватизации доли квартиры в случае развода и наличии трех собственников
Приватизировать квартиру можно только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Здравствуйте, Наталия!
Нет, не можете. Согласно ФЗ о приватизации жилого фонда. Ребенок может получить свою долю или отказаться в пользу другого. Удачи.
Нет. Никаких долей в муниципальной квартире нет. Раздел лицевых счетов невозможен с 2005 г. Приватизировать можно только всю квартиру с согласия всех зарегистрированных, не использовавших свое право на приватизацию в совершеннолетнем возрасте.
Приватизировать можно только всю квартиру в целом.