Притензия на возврат товара надлежащего качества в магазин, приобретенного дистанционным способом
Как правильно написать притензию в магазин на возврат товара надлежащего качества купленный дистанционным путем, оплатив его через банк 01.02.2014, а забрав с магазина только 26.02.2014?
На руках имеется только квитанция об оплате через банк от 01.02.2014.
С уважением, Алексей.
Лучший ответ
Описываете ситуацию, указываете что именно по вашему мнению нарушено, со ссылками на конкретные статьи ЗоЗПП, указываете свои требования и срок для ответа. Один экземпляр отдаете продавцу, на втором вам ставят отметку о принятии, либо отправляете экземпляр претензии на юридический адрес продавца
Спасибо за ответ!