Моя сестра лишила меня квартиры, успев обмануть меня и завладеть наследством - история потери жилья из-за аферистических действий родной сестры.

27.12.1997 года умерла моя мама. Я не заявлял права о наследстве. И моя родная сестра не заявляла. Она прописалась в квартире в 05.05.1998 г. Я прописан в квартире с 1996 г. В 1999 году сестра меня вынудила подписать заявление о отказе от наследства, формулировка была, что я отказываюсь от причитающей мне доли наследства. Слово квартира небыло указано в заявлении. Заявление было заверено нотарусом. И в этот же день сестра сделала у этого нотариуса договор о праве на наследство на квартиру. В феврале 2010 году по дарственной сестра дарит квартиру тете, а та в свою очередь в 2013 году в судебном порядке выписывает меня из квартиры. Сестра как я понял конченная аферистка, потому как я знаю многие ее ходы с недвижимостью. А у меня это был единственный угол для жилья. Как мне быть? Так же я незадолго до этого начал капитальный ремонт, вложил 250 тыс. р., но в суде сестра и тете утверждают что они дали эти деньги, хотя у меня все чеки за проделанную работу и за купленный материал. Помогите советом.
Лучший ответ

Владислав, доказывать в суде, что сестра Ваша недобросовестный наследник и отменять свой отказ от доли наследства, но Вам следует обратиться к адвокату.

Как мне быть?

Владислав, искать в дело очень хорошего юриста и обжаловать решение суда, если не вынесли бороться в суде. но шансов у вас практически нет.