Как оформить земельный участок в собственность, если он находится в аренде и не имеет построек?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста: Как оформить земельный участок в собственность, если на данный момент он в аренде. На участке ничего не построено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Сначала получите разрешение на строительство, возведите фундамент....

Это только с разрешения арендодателя.