Вопрос для кто сталкивался с такими хостелсами-общежитиями: как вообще легализуется такой бизнес по закону.
8 месяцев занимался бизнесом в москве по сдаче койко-мест в 3-х комнатных квартирах по 6-10 человек в комнате. Квартиры снимал в аренду без уведомления хозяина об истинных целях. Но постояно остро стоял вопрос о легализации бизнеса: то соседи жалутся, то полиция приходит просит мзду, то хозяин квартиры когда узнавал то закрывал квартиру. Вопрос для кто сталкивался с такими хостелсами-общежитиями: как вообще легализуется такой бизнес по закону. В интернете почитал об этом никто толком не дает ответа. Не хочу отказываться от этого бизнеса, тк доходность от него при легализации будет большой.
Лучший ответ
Дмитрий, для легализации надо с хозяином подписывать договор, где указывалось бы о разрешении Вам вселять множество людей, и делать этим людям регистрацию по месту пребывания, и заключать с ними договора и платить налоги и многое другое.
А то Вы хотите всех обмануть, в том числе хозяина, никому ничего не платить, и получать сверхприбыль
Так не бывает.