Больной инсультами без поддержки врачей оставлен без средств для восстановления
Больной перенес два инсульта 23 ноябре 2013 г и 10 январе 2014 года. Так получилось, что на момент болезни он не работал. Сегодня на дворе март, а лечащий врач поликлиники не отправляет документы на МСЭ. при выписке четко прописано оформление на МСЭ. Врач не наблюдает больного. Кардиолог не посещал больного нервапотолога и хирирга есть заключение на МСЭ. Отсутствует план мероприятий по реабилитации. На какие средства восстанавливаться больному? Бездействие врача обрекли человека на существование без каких либо средств.
В принципе вы сами должны собирать документы на МСЭ, а не врач. Врач только дает вам направление.