Была судимость 15 лет назад условные сейчас всё норма а на работу сторожем боятся брать считают что судим.

• г. Сретенск

Была судимость 15 лет назад условные сейчас всё норма а на работу сторжем боятся брать считают что судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

судимость погашена , но сведения о привлечении к уголовной ответственности навсегда останутся в базе данных