У меня закончился срок договора соц. найма жилья. Нужно ли мне его продлять? Если да то где? и какие документы нужны? Спасибо.

• г. Новокузнецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вообще договор соцнайма заключается на неопределеный срок.продлить его можно в организации которя заключала данный договор.Возьмите паспорта проживающих и са договор