Можно ли получить субсидию на квартиру если не полная семья мать и ребенка с мужам в разводе.

• г. Екатеринбург

Можно ли получить субсидию на квартиру если не полная семья мать и ребенка с мужам в разваде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Что имеется ввиду: на получение жилья или на оплату коммунальных услуг?