Написание претензии после отказа СК в прямом возмещении - на какую СК писать и можно ли включить затраты на экспертизу?
Такая ситуация - произошло дтп, я обратилась в свою СК с заявлением о прямом возмещении убытка. СК дала ответ, что от СК виновника ДТП получен отказ в акцепте заявки по моему заявлению. После я провела независимую экспертизу. Собираюсь написать претензию, подскажите на какую СК писать, на мою т.к. она мне отказала в прямом возмещении или на СК виновника ДТП. И могу ли я включить в претензию возмещение затрат по проведенной независимой экспертизе?
пишите в иске двух ответчиков солидарно,а суд разберется. Можете включить свои затраты