Жизнь после развода - Как выживать без своего жилья и ипотеки? Куда обратиться для помощи?
Я с мужем официально в разводе, но живём вместе. Он военнослужащий (сейчас офицер в запасе) в 2011 г. его сократили, не хватило до 10 лет четырёх месяцев. Он был в горячих точках, много наград. В 2011 году мы переехали с кавказа на дальний восток (т. к. он отсюда). здесь подали документы на жильё.у нас двое деток, младший-инвалид с детства. Своего жилья нет, живём на съёмном. Ипотеку взять не можем, т. к. не потянем, работает только муж и на лечение уходит много денег. В администрации твердят, что в бюджете денег нет. что нам делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Если Вы с мужем в разводе, то считаетесь одинокой матерью, тем более ребёнок инвалид. Местная администрация должна обеспечить Вас жильём или поставить на очередь. Если откажут обжалуйте в прокуратуру. Удачи!
Спасибо за ответ!