Непонятный ход событий - От написания рапорта до увольнения по НУК - что делать дальше?
18 ноября написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Предоставил справку о том что меня берут на работу с большей з/п. прошла аттестационная комиссия, с положительным результатом. Я дальше продолжал ходить на службу. Все это время мне говорили, что мои документы собирают и отправляют в сибрк. 27 февраля мне назначили еще одну аттестационную комиссию и увольняют по НУК с моей стороны. Копию паспорта и заключение аттестационной комиссии при увольнение по собственному желанию не дают. Как мне быть?
Обжалуйте в военную прокуратуру действия должностных лиц. Удачи!