Вопрос о снижении алиментов - достаточно ли приложить заявление на алименты для решения судом?
Плочу алименты 1/4 на ребёнка от первого брака, з/п не официальная 17000 т.р.,но плачу от средней з.п.по Р,Ф.-30000 т. р.Сей час женат, имеем ребёнка. Жена тоже подола на алименты, но проживаем вместе. Достаточно ли мне приложить, к заявлению в суд о снижении алиментов до 1/6, заявление на алименты. Или ещё,что то нужно? Ведь по закону, в таком случае, я должен платить по 1/6.Или это решает суд? Сергей.
Вы можете приложить любые документы которые свидетельствуют о снижении у вас дохода,справка о составе семьи,доход жены посмотрите ст.56 ГПК РФ