Вопросы о правовом статусе счета-заказа и квитанции в договоре купли-продажи, а также о правилах ответственного хранения товаров
Договор купли-продажи и ответсвенное хранение.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, является ли счет-заказ и квитанция к приходному кассовому ордеру договором купли-продажи? Дело в том, мы купили двери межкомнатные и нам дали на них только счет-заказ № 602\274 от 23.12.2013 и квитанцию, в основании которой указана оплата по дог.№602\274 (дословно). и еще один вопрос: фирма привезла мне мои двери, но одна дверь была бракованная, они ее поменяли, но свою бракованную не забрали. Никаких документов на обмен и на хранение подписывать не дали. Что мне делать? Дверь уже хранится две недели.
Лучший ответ
Да, это договор. Позвонит, попросите забрать.
Спасибо за ответ!