Введение 36-часовой рабочей недели на ТЭЦ - законно ли введение 2-часового неоплачиваемого перерыва?
Нам вводят 36 часовую рабочую неделю я работаю на непрерывном производстве на ТЭЦ 12 часов смена хотят ввести 2 часа обед неоплачиваемый законно ли это?
Лучший ответ
Андрей, нужно знать график работы и сами моменты рабочего времени и непрерывности производственного цикла, обратитесь в Гострудинспекцию они всё проверят и дадут ответ, можете сделать это анонимно. но ответа в этом случае не получите.