«Ответственность за ДТП - возможные пути снижения претензии от страховой компании и условия рассрочки выплат»
Возможно. Для начала - следует запросить у страховой компании документы для ознакомления,с суммой произведенного расчета.
А уже потом - встречаться с юристом и принимать решения по способу и пути обжалования данной суммы.
Возможность обжалования - это ваша возможность реально и эффективно снизить стоимость требований страховой компании.
Если потребуется помощь - обращайтесь.
Ирина , СК-это коммерческая организация, главная цель которой- извлечение прибыли.
Все решаемо в вашей ситуации. Вам необходим о не игнорировать данную претензию, а грамотно составить возражения на претензию и отправить их посредством почты в СК.
СК наверно еще в претензии и реквизиты указали для перечисления...
Если необходима помощь в составлении возражений , пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес претензию, я работаю автоюристом и смогу вам помочь, опыт имеется.
Здравствуйте. Необходимо писать возражение и ходатайство. Как показывает практика, сумму иска можно уменьшить в разы
Надо смотреть все документы, связанные с ситуацией, из чего по их мнению складывается такая сумма.