Какие документы нужны для признания банкротства индивидуального предпринимателя?

Лучший ответ

Вместе с заявлением также потребуются следующие документы:

Свидетельство о регистрации ИП.

Полный список кредиторов, с подробной расшифровкой, сколько и кому вы должны.

Кроме того нужно указать их адреса и приложить первичные документы, доказывающие вашу задолженность перед ними.

Список лиц или организаций, которые должны деньги вам, с подробной расшифровкой как указано выше.

Список имеющегося у ИП имущества. Документ составляется самостоятельно и не требует какого-либо заверения. К каждому из перечисленных предметов необходимо приложить документы, подтверждающие его принадлежность вам.

Иные документы на усмотрение суда, перечисленные в законе «О несостоятельности (банкротстве)».

Спасибо за ответ!