Задолжал ли я деньги за покупки в магазине и что делать, если они утверждают об излишке сдачи?
Покупала в магазине клавиатуру, мышку и коврик. Спросили телефон и ФИО для какой то акции. Вечером звонят и говорят, что мне дали сдачу больше чем положено и на камере все заснято. Если честно, я даже и не помню, сколько мне дали. Что мне делать? Должна ли я отдать деньги, если даже на камере все заснято?
Лучший ответ
От количества повторов ответ не изменится. Правилами сайта запрещено дублировать вопросы в течении суток.
Всего доброго.