Магазин просит вернуть сдачу после покупки - что делать и что грозит без сохраненной квитанции?
Покупала в магазине клавиатуру и еще несколько товаров. У меня спросили номер телефона и ФИО для какой то акции. Вечером звонят и говорят, что мне дали сдачу больше чем нужно и просят вернуть деньги и что камера все засняла? Если честно я даже сама не помню сколько мне дали сдачу. Что мне делать. Могут ли они подать в суд на меня, даже если есть запись на камере.? Квитанцию не сохранила.
Лучший ответ
Если это, действительно, так - пусть обращаются в суд. Так им и скажите. Но предупредите, что Вы обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!