Как узнать точную сумму долгов сына и возможность возмещения кредита через банк лишением имущества?
Сын набрал кредитов более чем на 500 тысяч рублей и не платит! И это сумма с его слов, а на самом деле может и больше, он может скрывать. Можно ли матери прийти куда-нибудь с паспортом и со свидетельством о рождении сына, где скажут точную сумму его долгов? И может ли банк забрать дом за долги, где прописан сын со своей сестрой? Спасибо.
Лучший ответ
Матери ничего не скажут, т.к. она не является стороной в данном договоре. Дом отобрать не смогут, если он не собственник и если у него есть еще жилье.
Спасибо за ответ! Да, он не собственник и другого жилья в его собственности нет. А что же тогда может сделать с ним банк, если он так и не собирается платить и на официальную работу не устраивается, чтобы не вычитали из зарплаты?