Кредитные проблемы сына - могут ли забрать дом сожителя?
Сын женат, набрали кредитов и не платят, получилась большая сумма около миллиона рублей, звонят маме сына и говорят, чтобы она взяла на себя кредит и выплатила, а то приедут и заберут дом в котором прописан сын. Мама не замужем, живёт с сожителем, дом его. Вопрос-могут ли забрать дом, который принадлежит сожителю?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет конечно, коллекторы бредят. Советую пойти в полицию и написать заявление о вымогательстве, чтобы этих полубандитов немного привели в чувства
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Сожитель матери не отвечает по долгам сына, поэтому не могут забрать дом. Также нет оснований для наложения ареста. Все это специально пугают.