Возможно ли возместить судебные расходы на представителя в арбитражном суде по заявлению о взыскании судебных расходов на представителя?
Можно ли возместить судебные расходы за услуги представителя по представлению интересов организации в арбитражном суде по вопросу рассмотрения заявления о взыскании судебных расходов на представителя? То есть, возместить судебные расходы на судебные расходы?
С уважением, Алексей.
Лучший ответ
Алексей, конечно же можно, если взыскиваются в отдельном судебном процессе.
А как определить, отдельное разбирательство было или нет? Номер дела один и тот же.
Да, если это было отдельное судебное разбирательство.