Права бывшего мужа без регистрации брака - может ли он забрать ребенка без согласия матери и какие права имеет последняя?
Имеет ли право бывший муж без регистрации о браке но есть свидетельство об усыновления забрать ребёнка в другой город без моего ведома, сыну 7 лет его отец сел в тюрьму когда ему было 1.5 в воспитании он не когда не участвовал а спустя 6 лет вышел из тюрьмы и хочет увести моего сына без согласия.. какие права имею я в этом случии на ребёнка?
Лучший ответ
Вы с БМ имеете равные права на ребенка. Просто так он забрать его не может. Если нужна будет помощь звоните
Спасибо за ответ!