Бывший муж просит снизить размер алиментов на основании заботы о двух детях - своем и от первого брака
Бывший муж выплачивал алименты в размере 5 т.р. 2 года назад у него родился ребенок и он подал на уменьшение 16.5 процента от прожиточного минимума по респ. Дагестан.. опирается на то что содержит семью ребенка своего и ребенка супруги от первого брака. Не работающий, бизнесмен, но снял с себя предпринимательскую деятельность чтоб уехать на проживание в Египет. Подскажите пожалуйста каком размер алиментов я могу требовать с него.
он имеет право требовать снижения размера алиментов. Согласно Семейному кодексу РФ на двоих детей взыскивается 1/3 его доходов.