Машину угонали, номера перебиты и ГИБДД не ставит на учет. Что делать в такой ситуации?
Родители купили машину. Оказалась номера перебиты - в угоне. Отдали 140 тысяч, но в договоре те прописали 20 тыс. руб. В ГИБДД машину на учет не ставят. Что делать? Подскажите. Пожалуйста.
Лучший ответ
А чем они думали, когда соглашались на договор, в котором указана неполная цена?
20 тысяч попробовать вернуть возможно. Больше - нет.
Не надо экономить на услугах юриста, а обращаться не опосля, а ДО покупки!
Спасибо