Оспаривание постановления об административном правонарушении - возможность обжалования и наличие образца. Возможна ли рассрочка штрафа в случае безработной ситуации?
Как обжаловать постановление об административном правонарушении, есть ли какой-нибудь образец? По решению постановления мне присудили штраф в размере 30 т.р. за то что я якобы продала пиво несовершеннолетнему, но на самом деле пиво покупал мужчина, а несовершеннолетний стоял рядом. В своих показаниях несовершеннолетний указал, что пиво покупал он,хотя на самом деле это не так. И на данный момент я являюсь безработной, а штраф нужно заплатить за 2 месяца. Есть ли какая-нибудь рассрочка помимо отсрочки на 3 месяца?
Для того, чтобыобжаловать постановление нужно писать апелляционную жалобу и узучить документы. Без адвоката или юриста Вам не обойтись. Удачи!