Путешествие без прав - Как разрешить ситуацию после задержания и избежать суда
Здравствуйте.
Судья рассмотрел дело о лишении вас водительских прав без вашего участия. Так что можете сходить в суд и взять решение.
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
Вам нужно позвонить в суд и узнать результат рассмотрения дела.
Если вы не получали права, в суд. порядке вас должны были привлечь к административной ответственности.