Ограничения и неясности по подаче деклараций и налоговым вычетам - что нужно знать
Ответы заранее даются неполными или на вопросы невнимательно отвечают специалисты, причем почти все (?!)
1.Прочитав все ответы на данную тему, так и не поняла, существуют ли сроки подачи декларации за предыдущий период. Декларации о доходах раньше подавали до 31.03. т.г. за предыдущий. Касается ли это правило налоговых вычетов?
2.И сколько раз в жизни я могу подать документы на налоговый вычет за учебу, если я училась в разнах аккредитованных учебных заведениях и,возможно, буду еще учиться?
Тамара, позвоните нашему бухгалтеру 89852137124 Алена Алексеевна. Она составляет данные декларации и проконсультирует Вас более подробно. Звонок бесплатный.