Как написать исковое заявление в суд, чтобы потребовать правильного пересчета и выдачи заработной платы?
Михаил!
Это можно классифицировать как нарушение трудового законодательства, а именно существенных условий трудового договора - оплаты труда.
Если Вам не выплачивают полностью зарплату которая предусмотрена трудовым договором, то так и пишите в иске с указанием на пункт договора и суму в зарплаты. Потом должна быть ведомость где Вы расписываетесь за получение зарплаты, за какую сумму Вы расписывались?
Если я правильно понял вопрос. Что Вы имели виду говоря неправильно проводится расчет? Вам в связи с условиями положены надбавки, или у Вас оплата по часовая?
С уважением!