Документы для подтверждения фактического проживания в Москве - где получить их?
Какими документами можно подверидить мое фактическое проживание в г. Москва и куда за ними обращаться? С 2003 года по 2008 проживал по временной регистрации в общежитии университета (на время учебы). С 2008 и по настоящее время работаю на постоянной основе в коммерческой организации без регистрации. По сей день имею постоянную прописку в Брянской обл.. Живу на съемной квартире без договора.
Уважаемый Михаил
Если Вы проживали в общежитии во время учебы возьмите справку с университета и с общежития о том что Вы учились и проживали там в этот период времени. Если Вы с 2008 г работаете возьмите справку что Вы там работаете и что Ваше постоянное рабочее место находится в г. Москве
Здравствуйте. Необходимо обратится в суд общей юрисдикции с заявлением об установлении юридического факта - постоянное место проживание на территории России, приложив все подтверждающие документы.