Мы с мужем никогда из России не выезжали и уже 30 лет живем по одному адресу.
Здравствуйте Люсьена!
Свидетельство о заключении брака, должно содержать (ст. 30 федерального закона от 15 ноября 1997 года N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»), следующие сведения:
- фамилия (до и после заключения брака), имя, отчество, дата и место рождения, гражданство и национальность (если это указано в записи акта о заключении брака) каждого из лиц, заключивших брак;
- дата заключения брака;
- дата составления и номер записи акта о заключении брака;
- место государственной регистрации заключения брака (наименование органа записи актов гражданского состояния);
- дата выдачи свидетельства о заключении брака.
Согласно ст. 17 того же Закона сведения об отце ребенка вносятся в запись акта о рождении ребенка основании свидетельства о браке родителей.
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением, и в случае отказа - в суд. ЗАГС по месту регистрации акта гражданского состояния не вправе по собственной воле вносить изменения в актовую запись.