Что делать, если бывшая жена не предоставила документы на алименты и деньги отдается на руки?
7 месяцев назад бывшая жена подала на алименты, при этом алименты не удерживает так как она не предоставила документы в бухгалтерию деньги отдаю на руки. Что меня ожидает как быть.
Лучший ответ
Документы должны направить судебные приставы. Если есть документы подтверждающие,что Вы отдаете,тогда будет подтверждением что Вы платите алименты.Если нет -придется платить со дня вынесения решения суда. Отправьте деньги переводом по почте.