Плачу алименты отдаю деньги на руки может ли бывшая жена потребовать алименты за прошедшее время на алименты она не подавала.

Лучший ответ

Николай, может, если докажет тот факт, что она ранее обращалась к вам с подобным требованием. Если у нее не будет письменных доказательств подобного обращения к вам, то взыскать с вас алименты за предыдущий период будет очень проблематично.

может теоретически! отдаете на руки ? желательно перечисляйте на карту или берите с нее расписку