Что делать, если человек отказывается воспользоваться правом преимущественной покупки квартиры, но не позволяет ее продать?
Человек письменно подтвердил ч/з нотариуса желание воспользоваться правом преимущественной покупки 1/2 доли квартиры, но практически ничего для этого не делает, опять препятствует, сама не покупает и я не могу продать т.к. дала согласие на покупку доли. Если какой то вариант решения этой проблемы или это может тянутся бесконечно?
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь, необходимо обратится к собственнику 1\2 доли с письменным требованием заключения договора купли продажи в определенный срок. В случае отказа смело продавайте долю.
Спасибо за ответ!